Репетитор - Евгения Т. id: 92173

Евгения Т.

250 грн/час
250 грн/час

Всем привет! Меня зовут Евгения и я занимаюсь репетиторством английского языка.

Евгения Т.

Всем привет! Меня зовут Евгения и я занимаюсь репетиторством английского языка.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • GMAT, GRE
  • Деловой и бизнес язык
  • Носитель языка
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • IELTS

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Шевченковский, Берестейская
Онлайн:
Да

О себе:

Почему вам стоит выбрать именно меня?

Я имею опыт работы репетитором английского языка более 3-х лет.
Подбираю программу обучения и методику преподавания индивидуально каждому ученику, учитывая все особенности и предпочтения.
Работаю со всеми возрастами: от самых маленьких деток (3 годика) до уже состоявшихся людей (60 лет).
Преподношу материал в легкодоступной форме, не в «сухом» виде, помогая найти методы простейшего его понимания и запоминания.
Имею подтверждённый сертификат знания английского языка на уровне B2+, также сертификаты о прохождении практики в Варненском свободном университете (Болгария) и Поморской академии (Польша) с результатами - perfect.
Посетила большое количество стран, где имела постоянную практику разговорного и письменного английского с иностранцами.
Делюсь полезной информацией о поступлении, трудоустройстве и жизни в целом в популярных англоязычных странах (США, Великобритания, Канада, Шотландия) и Европе.
Качественно подготавливаю к ВНО, ГИА, ГОСам, международным экзаменам ( IELTS, TOEFL, KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, YLE), собеседованиям в посольстве, консульстве, международных компаниях при приеме на работу, программах по обмену и гарантирую высокий результат.
Расскажу все тонкости английского языка, так, что вы не только получите отличные знания в языке, но и полюбите всем сердцем и душой его , как я ;)
Даже если вы думаете, что языки - это «не ваше», я докажу вам обратное!

Образование:
Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, бакалавр, 2020
Возраст:
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором