Кристина К.
Репетитор русского языка и литературы. Школьная программа (особый подход к 5-6 классам), ГНА, ВНО.
Репетитор русского языка и литературы. Школьная программа (особый подход к 5-6 классам), ГНА, ВНО.
Детали про опыт преподавания:
Про складне простими словами
Херсон
- Помогаю овладеть школьной программой по украинскому языку и литературе.
- объясняю выполнение домашних заданий.
- Учу писать творческие работы, в т. ч. собственное высказывание в формате ВНО.
- Готовлю 9-классников в ГНА, учащихся 10-11 классов, а также выпускников предыдущих лет в ГНА/ВНО.
-Есть опыт подготовки к госэкзамену
Подготовлю учащихся 11 класса и студентов техникумов, колледжей к составлению ЗНО по украинскому языку и литературе.
Учимся писать структурированные произведения, разбираться в теории литературы (тропы, жанры, направления), выполняем тесты, характерные исключительно для ЗНО. Читать произведения в полном объеме не нужно, всю информацию объясню на уроке. Использую карты, видео, схемы, игры, визуализированную литературу.
Также занимаюсь с детьми 5-10 классов. Использую интерактивные упражнения, тесты, викторины.
Имею опыт подготовки взрослых к государственному экзамену по украинскому языку.
Отзывы пришлю в Вайбер. Как репетитор выстраиваю работу с учащимися по индивидуальной программе в соответствии с возрастом, уровнем знаний по предмету, потребностью углубленно проработать определенные темы и т.д.
Прежде чем начать работу с ребенком выясняю, нет ли у него пробелов в знаниях по курсу предыдущего класса, чтобы построить процесс обучения таким образом, чтобы эти пробелы устранить и создать прочную основу для усвоения нового, более сложного материала. Моя цель – сделать занятия с учеником как можно эффективнее.
В работе с учениками широко использую наглядность, облегчающую процесс запоминания правил. В качестве сопровождения онлайн-занятия использую анимированные презентации для детального объяснения сложных процессов и явлений. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮ
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет