Вероника К.
Преподаю биологию для детей, школьников и студентов.
Преподаю биологию для детей, школьников и студентов.
Детали про опыт преподавания:
Благодарю наработанной базе и огромного количества материалов по разным специализациям в области биологии, смогла сделать и продумать каждую интересующую тему в виде презентаций, а так же сохранить, для подальшего использования в репетиторстве статей и книг. Без проблем объясню и воссоздам те условия, которые смогут помочь ученику запомнить и закрепить полученные знания.
Киев
Я студентка 4-го курса, института биологии и медицины, КНУ им. Тараса Шевченко. Специальность биология, а по специализации ушла в направлении: физиологии и анатомии человека и животного. Имею опыт работы с детьми, и их подготовкой к ЗНО и ДПА (уже почти два года занимаюсь репетиторством, паралельно с учёбой).
Коммуникабельная в общении с детьми, к каждому индивидуальный подход. Постоянная поддержка, умение слушать и слышать, понимание и принятие тебя таким/такой, какой/какая ты есть.
Являюсь не только учителем, но и другом! :)
Ответственная и требовательная, преподаю правильный и важный материал который пригодится не только для сдачи ЗНО и ДПА, но в повседневной жизни.
Могу работать онлайн и с выездом на дом.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором