Репетитор - Дария Б. id: 93996

Дария Б.

500 грн/час
500 грн/час

Профессиональный преподаватель английского и китайского языка

Дария Б. 5.0(отзывов: 6)

Профессиональный преподаватель английского и китайского языка

Предметы

Английский язык

Китайский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

Погружение в языковую среду (возможность полного перехода на английский язык), использование мультимедиа, развитие коммуникативной компетенции учащегося (разговорной речи), комплексная подготовка по всем аспектам языка. Объяснение сложных моментов простыми словами, преодоление психологического барьера в изучении языка.

Китайский язык

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Поступление за границу
  • Подготовка к HSK

Детали про опыт преподавания:

Простое и понятное объяснение построения и значения иероглифа, после которого учащийся легко и просто воспринимает и запоминает его, объяснение на примерах, использование мультимедиа, объяснение культурных и психологических аспектов построения китайской речи, которые неразрывно связаны с процессом изучения этого языка.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Добрый день! Меня зовут Дарья, и я профессиональный преподаватель иностранных языков, таких как английский и китайский. Мое первое высшее образование на кафедре Перевода в университете им. К.Д. Ушинского связано именно с английским языком, второе высшее образование в Харбинском инженерном университете (КНР) связано с китайским языком. Я прошла многопрофильную подготовку по этим направлениям, владею быстрой разговорной речью и с радостью готова поделиться своими знаниями с учениками! Все мои ученики отмечают простоту и содержательность объяснений вещей, которые до недавнего времени просто не укладывались в их голове, а я в свою очередь стараюсь создать комфортную и приятную обстановку для усвоения этих знаний. Мои ученики замечают повышение успеваемости в школе, преодоление языкового барьера, а также повышения качества своих знаний и желание учиться. Я с любовью, уважением и понимаем отношусь к ученикам и их проблем в обучении, так наше сотрудничество является очень эффективной.

Образование:
Harbin Engineering university (哈尔滨工程大学)КНР, магистр, 2021
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

6 отзывы про Дария Б.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

2

5+

4

Олександр

5

06.06.2021

Китайский язык, Репетитор для детей

5

Пока на паузе, но планируем продолжать занятия. Репетитором довольны.
Камила

5

22.05.2021

Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5

Хороший репетитор. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ілля

5+

04.04.2021

Английский язык, 7-9-й класс

5+

Репетитором очень довольны. Все супер!
Наталія

5+

20.03.2021

Английский язык, Младшие классы 1-4

5+

Занимаемся уже месяц, сын восторге. Уроки очень интересны т.к. проходят очень разнообразно (игры, короткие мультики и разбор героев, диалоги по пройденной теме), а не скучное штудирование книги.
Алла

5+

04.01.2021

Китайский язык, Репетитор для детей

5+

Дарья - прекрасный педагог!! Дети ее просто обожают! Результатом довольны.
Яна

5+

16.12.2020

Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Преподаватель хороший, занятиями довольны.
Показать больше отзывов»