Марина Ш.
Есть опыт проживания в Лондоне, стажировка в Финляндии, Литве, Эстонии.
Есть опыт проживания в Лондоне, стажировка в Финляндии, Литве, Эстонии.
Детали про опыт преподавания:
Легко нахожу контакт с учениками. Использую современные методики преподавания. Обучаю основам и тонкостям грамматики, а также успешно практикую форму обучения по фильмам и песням с целью формирования правильного акцента и адаптации под применение разговорного английского в жизни (при путешествиях или дальнейшем обучении и работе).
Есть опыт обучения детей с нуля до отличного уровня с возможностью самостоятельно говорить и формировать диалог. Методика обучения настроена на конкретного ребёнка с его увлечениями и уже накопленными познаниями английского. Умело совмещаю грамматические правила и упражнения с игровой формой и просмотром фильмов, мультфильмов и прослушиванием песен в оригинале (с разбором каждой грамматической конструкции и каждой конкретной фразы).
Это позволяет заинтересовать ребёнка и лучше усвоить пройденный материал на практике.
Провожу занятия так, чтобы был результат и ребёнок получал наслаждения от изучения английского.
Стараюсь найти подход к каждому!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором