Юлия С.
Английский, украинский языки. Математика. Я - учитель нового поколения. Моя цель - не просто научить детей, но и заинтересовать их безграничным миром знаний.
Английский, украинский языки. Математика. Я - учитель нового поколения. Моя цель - не просто научить детей, но и заинтересовать их безграничным миром знаний.
Детали про опыт преподавания:
Всі методики та тренінги відбуваються в ігровій формі, для того, щоб дитині було цікаво і вона краще сприймала інформацію. Використовую відео, музику в ході занять. Задіються читання, говоріння, слухання.
Училась в Кременчугском педагогическом колледже им. А.С. Макаренко на специальности "Учитель младших классов и руководитель детского хорового коллектива".
На данный момент учусь в Киевском университете культуры, специальность "Режиссер эстрады и массовых праздников".
Новая школа - новый учитель. Молодой, креативный, амбициозные. В школе я всегда искала поддержки у учителей. Но не всегда находила. Ведь не всегда учитель мог уделить внимание каждому.
По своему опыту могу сказать, что заниматься с молодыми учителями было интереснее, потому что они были ближе к ученикам, могли понять, были наполнены вдохновением и желанием обучать, а не ставить плохие оценки.
Моя цель: дать ребенку знания, научить быть гибкими в изменениях: адаптироваться и уметь учиться на протяжении всей жизни.
В работе я использую такие методы обучения: игровой, наглядный, практический, объяснительно-иллюстративный.
Приглашаю на занятия маленьких искателей знаний!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором