Ирина Трубицына  репетитор  Англійської мови онлайн

Проверенный репетитор

Ирина Трубицына

450 грн/час
450 грн/час

Привет! Меня зовут Ирина, я сертифицированный TEFL преподаватель английского языка с 4-летним опытом.

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Ирина Трубицына 5.0(отзывов: 6)

Привет! Меня зовут Ирина, я сертифицированный TEFL преподаватель английского языка с 4-летним опытом.

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • IELTS

Детали про опыт преподавания:

Уроки проходят на интерактивной платформе с использованием Кембриджских учебников. Программа подбирается в соответствии с уровнем и потребностями студента.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

За время преподавания я помогла многим студентам подтянуть язык для учебы, работы и путешествий, а также успешно подготовила учеников к IELTS и TOEFL. Работаю со студентами от начального уровня А1 до уверенного C1. На уроках мы много говорим, практикуем современную лексику и грамматику, а также используем интересные материалы, чтобы обучение было не скучным, а живым и полезным. Программу всегда подбираю под ученика - его уровень, цели и темп.

Образование:
Харьковский национальный педагогический университет им. Сковороды (ХНПУ), бакалавр, 2023
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

2

5+

4

Наталія

5+

31.03.2021

Английский язык, 7-9-й класс

5+

Очень пунктуальная, ответственная, всегда хорошо подготовлена к уроку преподаватель. С сыном поладили с первого занятия. Я очень довольна.
Вікторія

5

15.02.2021

Английский язык, 7-9-й класс

5

Преподаватель сразу нашел контакт с учеником. Поэтому занятия проходят продуктивно и интересно. Ребенок доволен.
Людмила

5+

27.01.2021

Английский язык, 7-9-й класс

5+

Ребенок с удовольствием занимается с преподавателем.Начала уверенней разговаривать на английском, повысились оценки в школе. Преподаватель очень дружелюбный, нашел подход к ребенку. С уверенностью буду рекомендовать своим знакомым.
Альона Ковблик

5

12.01.2021

Китайский язык, Репетитор для детей

5

Мы довольны обучением и ребенку очень нравится!!!!!!!
Софія

5+

08.01.2021

Китайский язык, Репетитор для детей

5+

Репетитор имеет интересную методику преподавания и легко находит подход к ученику. Очень довольна результатами занятий. Рекомендую.
Алла

5+

08.01.2021

Английский язык, Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)

5+

Репетитором очень довольна, Ирина умеет заинтересовать, всегда готова к занятию.
Показать больше отзывов»