Лидия С.
Студентка 4 курса Киево-Могилянской академии, специальность геранская филология. Доставляет удовольствие работа с детьми, была учителем.
Студентка 4 курса Киево-Могилянской академии, специальность геранская филология. Доставляет удовольствие работа с детьми, была учителем.
Студентка 4 курса Киево-Могилянской академии, специальность геранская филология. Доставляет удовольствие работа с детьми. Начинаем с легкого и постепенно переходим к изучению тяжелее. Преподавала английский язык в школе. Занятия проводятся индивидуально. Под каждого ребенка будет выстроена специальная система обучения - это не будут скучные уроки и простое заучивание. К каждому - индивидуальный творческий подход, и правильный выбор методики обучения. Стараюсь творчески подходить к каждому и применяю интерактив. Также неоднократно была в США и общалась с носителями языка. Работала около года учителем английского языка.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором