Сандра П.
Меня зовут Сандра, есть опыт репетиторства по английскому языку у детей и взрослых всех возрастов. Пол года жила заграницей.
Меня зовут Сандра, есть опыт репетиторства по английскому языку у детей и взрослых всех возрастов. Пол года жила заграницей.
Тернополь
Была переводчиком в англоязычных волонтерских медицинских клиниках GHO. Работала в команде клиентской поддержки в иностранной телекомпании. Довольно легко нахожу подход к детям, около 7 лет подряд была вожатой в детских лагерях. Люблю смотреть фильмы на английском, увлекаюсь музыкой и занимаюсь вокалом. Получила международный сертификат TEFL (преподаватель англиськои как второго языка).
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором