Полина Резниченко
Занятия провожу по лично разработанным материалам, использую разные современные приемы методы обучения, обучающие видео, презентации.
Занятия провожу по лично разработанным материалам, использую разные современные приемы методы обучения, обучающие видео, презентации.
Кропивницкий
Приглашаю на свои занятия мотивированных и старательных учеников 6-11 классов, которые хотят сдать ЗНО на высокие баллы. Если вы хотите понять и глубоко изучить биологию и химию, если не боитесь домашних заданий, если вы готовы учить, учить и ещё раз учить, выкладываться на все 100% — жду вас на своих уроках!
Умею найти подход к ученикам разного уровня знаний и темперамента; помогаю обрести уверенность в своих силах и мотивирую на учебу. Доказываю на практике, что учиться можно с удовольствием
Сертификат LIONS QUEST "Соціальні та емоційні компетентності ХХІ століття" (30 академічних годин)
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором