Екатерина Олейник
Привет! Меня зовут Екатерина. Я певица, пианистка, преподаватель вокала и основатель музыкальной студии «Звучите».
Привет! Меня зовут Екатерина. Я певица, пианистка, преподаватель вокала и основатель музыкальной студии «Звучите».
Уроки вокала
Сольфеджио
Уроки вокала
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
В своей работе я использую современные американские и европейские методики преподавания вокала, основанные на знании анатомии и физиологии голосового аппарата.
Для меня важно не просто научить тебя петь, а помочь понять, как работает твой голос, научиться управлять им и развивать его возможности без лишнего напряжения.
Я работаю как с начинающими, так и с теми, кто уже имеет вокальный опыт и хочет усовершенствовать свою технику.
Сольфеджио
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
Сольфеджио (элементарная теория музыки) является неотъемлемой частью обучения музыке. Базовая теория поможет вам быстрее разбирать и учить инструментальные композиции и чище интонировать во время пения. А если вы хотите глубже погрузиться в мир музыки, начать ее понимать, научиться аккомпонировать себе или даже создавать собственную музыку - я вам в этом радостно помогу)
Я верю, что для того, чтобы научиться петь, вовсе не обязательно мечтать о большой сцене или карьере профессионального музыканта. Иногда достаточно просто желания петь любимые песни, лучше узнать свой голос или наконец осуществить детскую мечту.
Для меня вокал — это не только про правильные ноты и технику. Это еще и про свободу самовыражения, уверенность в себе и удовольствие от процесса.
С такой философией я создала музыкальную студию «Звучи», которую на протяжении трех лет развивала в Киеве.
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2
0
3
0
4
0
4+
1
5
0
5+
2
5+
Уроки вокала, Базовый уровень
5+
5+
Уроки вокала, Репетитор для начинающих, Базовый уровень
5+
4+
Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих
4+
окт. 18-окт. 24, 2026