Репетитор - Марина Г. id: 98315

Марина Г.

250 грн/час
250 грн/час

Давать знания детям и быть с ними на одной волне - моё призвание, моя работа и хобби.

Марина Г.

Давать знания детям и быть с ними на одной волне - моё призвание, моя работа и хобби.

Предметы

Математика

Украинский язык и литература

Английский язык

Подготовка к школе

Младшие классы

Уровни подготовки

Подготовка к школе
Младшие классы 1-4
Программа Росток
Интеллект Украины

Уровни подготовки

Подготовка к школе
Младшие классы 1-4
Разговорный язык

Уровни подготовки

Подготовка к школе
Младшие классы 1-4

Уровни подготовки

Подготовка к школе
Репетитор для детей

Уровни подготовки

Базовый уровень
Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Имею высшее педагогическое образование. В своей работе акцентирую внимание на производительности, дисциплине, уверена в том, что при изучении материала важно прийти к его пониманию, а не просто его заучивания. Мой подход к обучению базируется на дифференциации (индивидуальный подход), результатом которого является личностный рост и развитие. Первоначально пытаюсь установить контакт с учеником, чтобы занятия проходили в приятной и теплой атмосфере.

Образование:
Харьковский национальный педагогический университет им. Сковороды (ХНПУ), магистр, 2019
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Карина К. id: 53642

Карина К.

Сертифікований вчитель англійської мови (CELT-P,TKT for young learners) англійської мови для дітей, підлітків та дорослих!

250 грн/год
Юлія П. id: 143774

Юлія П.

Закінчила Київський державний університет ім. Т.Г.Шевченка за спеціальністю викладач англійської.Стаж викладання 10 років.

250 грн/год
Марія І. id: 157287

Марія І.

Бакалавр міжнародного права і перекладу(англійська- українська), проживаю в Англії з носіями мови. Моя методика полягає в тому щоб зосереджуватися на тих темах, які цікаві учню, а не просто на нудній граматиці. Швидко навчу говорити англійською на ті теми, які потрібні учню. Склала зно з англійської на 194 бали (з 200).

250 грн/год
Дарина С. id: 59646

Дарина С.

Працюю в школі вчителем інформатики та в приватній школі викладач з Ментальної арифметики та Амаматики. Навчаю діток математики за допомогою цікавої і дієвої платформи з іграми.

250 грн/год
Сергій Г. id: 185654

Сергій Г.

В юності я закінчив курси англійської, що відкрили мені шлях в інші країни, роботу під іноземним керівництвом, роль перекладача та, зрештою, вчителя англійської. Завдяки цим курсам я 30 років спілкуюсь англійською, навчаюсь нею та маю друзів у Британії та США. Мрію передати це багатьом іншим, бо це справді працює.

200 грн/год

Просмотренные репетиторы

Марина М.;

Марина М.

Давати знання дітям і бути з ними на одній хвилі - моє покликання, моя робота і хобі.

250 грн/час