Екатерина Г.
Имею опыт преподавания в возрасте 7-10 лет. Не акцентирует внимание на грамматике. Я дам базу для того, чтобы ребенок мог говорить на языке, а не слышать звуки.
Имею опыт преподавания в возрасте 7-10 лет. Не акцентирует внимание на грамматике. Я дам базу для того, чтобы ребенок мог говорить на языке, а не слышать звуки.
Меня зовут Екатерина, мне 21 Я училась сначала в ТСЩ # 3 с углубленным изучением иностранных языков и продолжила обучение в Киисткому национальном лингвистическом университете, где получила базу языка и параллельно в Краковском педагогическом университете. Проживала в Кракове, Болгарии и Катаров сумме более года, где получила опыт общения с носителями языка, погрузившись в языковую среду. При преподавании делаю акцент на разговорной речи и помогу преодолеть языковой барьер. Я не научу грамматику, так как ею не владеют даже американцы или британцы, я научу говорить и понимать акценты и язык в целом. Также имела опыт сдачи экзамена Ielts, в 2016 году, где уже в то время получила балл 6,5 (выше среднего) по разговорную часть. Для детей дошкольного возраста занятия продолжаются 40 минут, стоимость 50 грн, только по скайпу или с возможностью приехать ко мне.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором