Репетитор - Ольга П. id: 98543

Ольга П.

200 грн/час
200 грн/час

Училась всегда с удовольствием и на отлично - готовила себя к тому, что однажды придет время, когда я буду передавать мои знания ученикам.

Ольга П.

Училась всегда с удовольствием и на отлично - готовила себя к тому, что однажды придет время, когда я буду передавать мои знания ученикам.

Предметы

Живопись

Живопись

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

80% студентов пришли ко мне с нулевыми знаниями, а сейчас некоторые из них выпускники художественных ВУЗов Франции, Польши, Чехии, Украины - Которые по сей день благодарят меня за полученные знания.
Выпускники старшей группы Не только участвуют в выставках, но и организовывают свои.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Кривой Рог, Саксаганский, Юбилейный, Эдуарда Фукса 39
Онлайн:
Да

О себе:

В 2000 году с отличием окончила ВУЗ.
На диплом писала 2 портрета ректора моего вуза.
23 года Преподаю изобразительное искусство для детей и взрослых по уникальной Авторской программе..
Сотрудничаю индивидуально с каждым учеником, в зависимости от поставленных целей и задач.

.80% студентов пришли ко мне с нулевыми знаниями, а сейчас некоторые из них выпускники художественных вузов Франции, Польши, Чехии, Украины - которые по сей день благодарят меня за полученные знания.
Студенты старшей группы успешно рисуют по сей день, а некоторые не только участвуют в выставках, но и организуют выставки своего художественного мастерства.

Образование:
Криворожский педагогический институт КНУ, магистр, 2000
Возраст:
36-45
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором