Репетитор - Дар’я Н. id: 99852

Дар’я Н.

300 грн/час
300 грн/час

Люблю свою профессию с помощью которой я могу помогать людям.

Дар’я Н.

Люблю свою профессию с помощью которой я могу помогать людям.

Предметы

Логопед

Логопед

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей

Детали про опыт преподавания:

Индивидуальный подход к каждому ученику; также работаю с детьми, которые растут в билингвальному среде; владею методиками работы с детьми и взрослыми с ФНМ, ФФНМ, ЗЦМ разной степени, дисграфией и дислексией; также владею различными техниками логопедического и реабилитационного массажа при дизартрии, ДЦП, ринолалии и заикании.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

В работе я ориентируюсь на индивидуальный подход к каждому ученику; много внимания уделяю первой встрече, во время которой формирую положительный рабочий контакт с ребенком / взрослым для комфортной совместной работы в дальнейшем, также провожу качественное диагностическое обследование, чтобы зафиксировать направления в которых ученик нуждается в помощи и построить на основе этих данных индивидуальную коррекционную программу; также работаю с детьми, которые растут в билингвальному среде; владею методиками работы с детьми и взрослыми с ФНМ, ФФНМ, ЗЦМ разной степени, также различными техниками логопедического и реабилитационного массажа при дизартрии, ДЦП, ринолалии и заикании.
Провожу консультации и занятия онлайн с детьми и взрослыми.

Образование:
Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова (НПУ), специалист, 2011
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором