Репетитор - Марта П. id: 102029

Марта П.

250 грн/час
250 грн/час

Привет! Если хочешь улучшить свои знания английского языка, тем быстрее записывайся на занятия.

Марта П.

Привет! Если хочешь улучшить свои знания английского языка, тем быстрее записывайся на занятия.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Предлагаю начать учить английский язык прямо сейчас! Если хотите усовершенствовать свои знания или начать обучение с начального уровня, то думаю, не стоит тратить время. Работаю с разными возрастными категориями и уровнями языка, готовлю к ГНА и ВНО, помогу с выполнением домашних заданий, усвоением школьной программы, а также обеспечу интересные и интерактивные занятия. Работаю по современным учебникам и интерактивным платформам.

Для каждого учащегося гарантирую индивидуальный подход и программу. Помогу определить цель и достичь желаемого результата в обучении как можно скорее. Буду рада с Вами сотрудничать! Интересное и полезное времяпрепровождение Вам гарантировано!

Образование:
Львовский национальный университет им. Франко (ЛНУ), бакалавр, 2022
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором