Яна К.
Всем привет! Меня зовут Яна, преподаю более 5 лет. Работаю по принципу Главное – результат и качество, а не скорость. Обожаю преподавать и видеть результаты своих учеников.
Всем привет! Меня зовут Яна, преподаю более 5 лет. Работаю по принципу Главное – результат и качество, а не скорость. Обожаю преподавать и видеть результаты своих учеников.
Детали про опыт преподавания:
Для детей 1-5 класс – интенсивное и интересное изучение английского языка, занятия, которые включают в себя все формы изучения языка. Также интересны игры, способствующие более быстрой адаптации к языку, и максимальное увлечение детского внимания на занятиях.
6-11 класс, интенсивное изучение интересующего и мотивирующего языка для владения языком.
Контроль всех действий исследования.
Индивидуальный выбор программы.
Изучение английского для взрослых.
Детали про опыт преподавания:
Интересные и развивающие дополнительные с детками.
Курс китайского языка вмещает начальное изучение языка.
Курс состоит из:
• изучение фонетики китайского языка;
•калиграфии китайских иероглифов;
•изучение лексики на самые разные темы (семья, животные, еда и т.д.)
Что я предлагаю?
Разнообразие форматов обучения: Платформа, включающая как онлайн, так и офлайн форматы обучения, что позволяет студентам выбирать самый удобный способ обучения, учитывая их расписание и личные предпочтения.
Индивидуализированный подход: Моя команда использует индивидуальный подход к каждому ученику, разрабатывая персонализированные обучающие программы с учетом их потребностей, уровня знаний и целей.
Качество прежде всего: Мы стремимся к предоставлению высочайшего уровня качества преподавания, используя только опытных преподавателей с педагогическим образованием и профессиональной компетентностью, для нас важны знания, а не скорость.
Мультимедийные средства и интерактивные методы обучения Мы используем современные методы обучения, такие как интерактивные упражнения, видеоуроки, аудио материалы и онлайн-ресурсы, чтобы сделать процесс изучения языка интересным и увлекательным.
Стремлюсь создать собственное комьюнити из детей и взрослых, где каждый участник чувствует себя частью большой семьи. Цель – не только обучать языку, но и создавать теплую, дружескую и поддерживающую атмосферу, где каждый чувствуется важным и ценным. Организация разнообразных событий, встреч, где каждый может найти что-то для себя новое, углубить знания и найти новых друзей.
Верю, что вместе способны добиваться большего и учиться даже эффективнее, наслаждаясь этим прекрасным путешествием изучения языков.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Підготовка до тестів ЗНО/ ДПА
Предмет:
Англійська мова
Цена
400 грн/час
Підготовка до ЗНО
Предмет:
Китайська мова
Цена
400 грн/час
Больше похожих анкет