Репетитор - Виктория Т. id: 112398

Проверенный репетитор

Виктория Т.

500 грн/час
500 грн/час

Я обожаю иностранные языки и люблю влюблять в них студентов. Мир движется вперед, и мы имеем вместе с ним. Поэтому я всегда слежу за новыми методиками, внедряю эффективные упражнения, чтобы мои студенты развивались и учились с удовольствием

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Виктория Т.

Я обожаю иностранные языки и люблю влюблять в них студентов. Мир движется вперед, и мы имеем вместе с ним. Поэтому я всегда слежу за новыми методиками, внедряю эффективные упражнения, чтобы мои студенты развивались и учились с удовольствием

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • Университетские курсы
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • Английский для IT-специалистов

Детали про опыт преподавания:

В основном работаю в Коммуникативном методе с добавлением Комплексного и Гуманистического методов. Изучение нового языка довольно сложной задачей, поэтому на моих уроках я полностью поддерживаю своих студентов. Я считаю, что риск и ошибки там, где это безопасно, могут привить положительное отношение к языку и помочь его освоить.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Уже 6 лет я преподаю английский взрослым и детям. Сейчас я работаю только со взрослыми для улучшения общего английского и разговорных навыков. Поэтому часто работаю с IT и бизнес на английском языке для айтовцев. Это как общение с клиентами, так и с компаниями.

Мои цели в преподавании

Моя краткосрочная цель – предоставить моим студентам «набор профессиональных навыков», чтобы они могли использовать язык для любой цели. Долгосрочная – показать, что английский можно любить и изучать с удовольствием. Учеба никогда не прекращается, и трудно ее продолжать, если вам это не нравится. С английским люди могут открывать мир возможностей, заводить друзей, путешествовать, исследовать разные культуры и работать. Английский язык дал мне все это, и теперь я надеюсь передать это другим.

технике

– На своих уроках я использую различные техники. Например, каждый урок начинается с короткой разминки – warm-up. Я всегда их меняю, но мне очень нравится внедрять какие-то новые интересные слова с помощью наглядности.
- Также я всегда оставляю фидбек для моих учеников - это ошибки сделаны на занятии, или это хорошее выполнение задания.
– Мы разговариваем на английском. Это кажется очевидным, но очень важно понимать, что чтобы выучить язык, нужно использовать его как можно больше.
– Я использую аутентичные материалы. Это тексты на популярные и любимые темы, новости, фильмы, интервью и т.д.
- Картинки, объяснения, и даже наше тело – все, чтобы помочь вам запомнить новые слова и концепции.
-И много другого)

Также я придерживаюсь индуктивного метода в преподавании. Это когда ученик самостоятельно (но не беженец моей помощи) может найти правильный ответ или разобраться в вопросе. Это развивает и помогает запомнить новый материал лучше. Но все зависит от студента.

Что происходит на уроке?

Главный в классе – ученик. Вокруг вас строятся уроки. Поэтому я меньше говорю и придерживаюсь принципа 80/20. Только 20% времени уделяется упражнениям, правилам и новой информации. Кроме того, целью является понимание и овладение языком. Знаете ли вы, что практика делает все совершенно? Это самое истинное изречение, которое я знаю. Поэтому 80% урока – практика. У меня есть множество задач, которые помогут вам говорить.
Но не только. Мы можем выполнять разные задачи. От простых упражнений по чтению и грамматике до ролевых интервью детективов для раскрытия преступления.

Я хочу, чтобы вам, моим учащимся, было комфортно. Если вам нужно послушать еще раз, мы слушаем, если вы не понимаете, я объясняю, если вы напряжены, я помогаю вам расслабиться и никогда не давлю. Я люблю свою работу, потому что я знаю свою работу. Мне нравится видеть улыбки на лицах моих учеников, когда они выполняют сложную задачу. Так я знаю, что поступаю правильно.

Образование:
Приазовский государственный технический университет (ПГТУ), бакалавр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором