Репетитор - Екатерина Б. id: 113402

Екатерина Б.

300 грн/час
300 грн/час

Мое главное стремление - делать занятия не только эффективными, но и в первую очередь желанными.

Екатерина Б.

Мое главное стремление - делать занятия не только эффективными, но и в первую очередь желанными.

Предметы

Английский язык

Китайский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • IELTS

Детали про опыт преподавания:

Я не следую конкретного метода, но предпочитаю комбинированном и разговорном. На занятиях мы только опираемся на пособие, а не следуем исключительно ему. Моя подача занятие включает подготовку презентации (пауэр пойнт) в целях визуализации, интерактивных игр и заданий чтобы оно не было однообразным, дополнительных материалов для отработки изученного, видео и аудио для погружения в англоязычную среду. Со временем могу привлекать носителей языка для практики.

Китайский язык

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Подготовка к HSK

Детали про опыт преподавания:

Для занятий с детьми используется учебник Веселая китайский язык. Для взрослых материалы подбираются индивидуально в зависимости от целей изучения. Я не следую конкретного метода, но предпочитаю комбинированном и разговорном. На занятиях мы только опираемся на учебник, а не следуем исключительно ему. Моя подача занятие включает подготовку презентации (пауэр пойнт) в целях визуализации, интерактивных игр и заданий чтобы оно не было однообразным, дополнительных материалов для отработки изученного,

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Тернополь, Центр
Онлайн:
Да

О себе:

Опыт обучения за рубежом, а именно в Соединенных штатах Америки и в Китае, дали мне возможность ознакомиться с различными подходами к обучению и развить свой собственный. Благодаря моей толерантности, широкому кругозору и доброжелательность я всегда получаю расположение людей с любой культурным наследием, гендерной идентификацией и возрастной категории.

Я всегда прикладываю много усилий к созданию собственных занятий, делаю их максимально интерактивными и всеобъемлющими. Я не наслудию какую-то конкретную методику и не считаю это нужным. На моих занятиях мы со студентами изучаем не только язык, мы погружаемся в новую культуру, следим за современными тенденциями, познаем язык через различные аспекты жизни, развиваем себя как многогранных личностей.

Для меня каждый ученик - это индивидуум, и познавать их - моя самая радость.

Образование:
Чжэцзянский университет, магистр,
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором