Репетитор - Ирина Б. id: 114820

Ирина Б.

400 грн/час
400 грн/час

Активная, жизнерадостная, пунктуальная, ответственная.

Ирина Б.

Активная, жизнерадостная, пунктуальная, ответственная.

Предметы

Немецкий язык

Немецкий язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень C1-C2
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Детали про опыт преподавания:

Занимаюсь преподаванием немецкого языка уже 3 года. Успела поработать в разных школах и курсах иностранных языков, а также в детском центре и международной компании (переводчиком). Сейчас принимаю частные заказы на перевод и преподаю онлайн. Имею опыт работы с детьми разного возраста (от 4 до 18 лет), а также со взрослыми. Преподавала как индивидуально, так и для групп.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

С детства обожаю немецкий язык и литературу, горю своим делом и хочу вдохновлять других! Умею создавать на занятиях дружескую и легкую атмосферу, научу естественно усваивать материал (без зубрежки и других мучений). На занятиях больше внимания уделяю коммуникативным навыкам, привлекаю все виды памяти и использую новые технологии.

Образование:
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (КНУ), бакалавр, 2022
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором