Андрей Демко
Меня зовут Андрей. Спорт это моя страсть, с детства активно развиваясь в этой сфере и хочу сделать мир здоровее и красивее.
Меня зовут Андрей. Спорт это моя страсть, с детства активно развиваясь в этой сфере и хочу сделать мир здоровее и красивее.
Киев
Почему я решил стать фитнес тренером онлайн?
У меня профильная университетское образование. Окончил Львовский государственный университет физической культуры и спорта.
Сейчас с партнером разрабатываем программу тренировок с собственным весом с механиками игры. Вы спросите что это? Большинство людей тренируются только ради результата - похудеть или набрать мышечную массу. Мы создали такую программу, в которой вы полюбите процесс.
Ключевая цель тренировок со мной - это здоровье. Я так это и называю - движение для здоровья, поэтому трудно засунуть мои тренировки в срок фитнес или аэробика.
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Фитнес тренер, Репетитор для детей, Репетитор для начинающих
5+