Репетитор - Александра К. id: 127493

Александра К.

300 грн/час
300 грн/час

Практикующая пианистка, лауреат всеукраинских и международных конкурсов, участница мастер-классов.

Александра К.

Практикующая пианистка, лауреат всеукраинских и международных конкурсов, участница мастер-классов.

Предметы

Игра на фортепиано

Сольфеджио

Уровни подготовки

Специализированные курсы
Репетитор для детей
Репетитор для начинающих
Базовый уровень
К поступлению в музыкальные заведения
Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Уроки подходят детям и взрослым разного уровня подготовки и для разных целей. Индивидуальный подход, собственная методика основанная на личном опыте и проверенная годами.

Уровни подготовки

Специализированные курсы
Младшие классы 1-4
Базовый уровень

Детали про опыт преподавания:

Индивидуальный подход к детям и взрослым, объяснения и лайфхаки для наилучшего запоминания материала основанные на личном опыте!

Места занятий

На выезде:

Киев

Шевченковский

Старый Киев, Лукьяновка, Нивки, Университет, Театральная, Золотые Ворота

Оболонский

Оболонь, Героев Днепра, Минский массив, Пуща-Водица, Почайна (Петровка)

Печерский

Печерск, Зверинец, Кловская, Липки, Черная гора, Царское село, Выдубичи, Новопечерские липки, Палац спорта, Арсенальная, Дружбы народов, Хрещатик, Майдан Независимости

Подольский

Подол, Куреневка, Контрактовая площадь, Тараса Шевченка, Почтовая площадь

У преподавателя:
Киев, Оболонский, Оболонь, Автозаводская, 41
Онлайн:
Нет

О себе:

Студентка НМАУ, до этого закончила ХССМШИ (сейчас ХГМЛ). Занимаюсь фортепиано и постоянно совершенствуюсь с 5 лет. Ученики могут рассчитывать на достижение личных целей и совершенствование своего мастерства посредством индивидуального подхода, также обучение с нуля в удовольствие себе. Важно помнить что игра на фортепиано положительно влияет на нервную систему и всегда можно похвастаться новым умением!

Образование:
Национальная музыкальная академия Украины им. Чайковского (НМАУ), студент,
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Дар'я В. id: 29194

Дар'я В.

Викладач з музики та малювання по Skype (збережи собі час)

4.7
300 грн/год
Катерина С. id: 76713

Катерина С.

Я викладаю приватні уроки англійської, іспанської та фортепіано через Skype

350 грн/год
Роман М. id: 142599

Роман М.

Михальченко Роман, закінчив КМАМ ім. Глієра за класом Фортепіано як магістр; Працював з дітьми як Концертмейстер та викладач понад 5 років

300 грн/год
Неля П. id: 65769

Неля П.

Досвід викладача понад 20 років в ДМШ по класу скрипки. Також вчимо гітару та фортепіано, можливо сольфеджіо. Призові місця на всеукраїнських та міжнародних конкурсах в різних вікових категоріях. Є відповідні дипломи для підтвердження. Підберемо методику навчання індивідуально по Вашим побажанням.

4.9
300 грн/год
Валерія Б. id: 90564

Валерія Б.

Уроки фортепіано проводяться з різною віковою категорією. Рівень підготовки залежить від цілей і бажань учня.

300 грн/год

Просмотренные репетиторы

Олександра О.;

Олександра О.

Практикуюча піаністка, лауреат всеукраїнських та міжнародних конкурсів, учасниця майстер-класів.

300 грн/час