Юлия Ш.
Юлия, 18 лет Считаю, что биологию нужно знать каждому ребенку, ведь без этой науки в наше в жизни никуда и на своих занятиях убеждаю в этом!
Юлия, 18 лет Считаю, что биологию нужно знать каждому ребенку, ведь без этой науки в наше в жизни никуда и на своих занятиях убеждаю в этом!
Добрый день! Меня зовут Юлия и я буду рада, если вы выберете меня своим репетитором. Я учусь на 1 курсе Национального медицинского университета имени Богомольца. В 2021 году составила ЗНО по биологии на 200 баллов. Также победитель районных и городских этапов олимпиад по биологии. Очень сильно люблю этот предмет, умею доступно объяснить и разложить в голове все по полкам. В такое непростое для нашей страны время могу помочь Вашему ребенку понять биологию, подтянуть, научить чему-то новому.
Мы всегда вместе с Вами на связи, строим удобный график занятий и все согласовываем.
Буду рада сотрудничеству!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором