Сергей Литвинов
У меня большой опыт. Могу помочь накачать мышцы, похудеть, элементы легкой гимнастики.
У меня большой опыт. Могу помочь накачать мышцы, похудеть, элементы легкой гимнастики.
Детали про опыт преподавания:
У меня есть опыт тренировок более 20 лет. Составлю для вас программу тренировок и питания, которые будут давать реальные результаты. За годы накопил много практической информации и опыта, которого не найдешь в интернете. Вам не придется идти долгим путем проб и ошибок, тратить свое время, чтобы собрать всю информацию, разбираться во всем с самого начала. Провожу тренировки онлайн.
Киев
У меня есть опыт тренировок более 20 лет. Я составлю для вас программу тренировок и питания, которые будут давать реальные результаты. За годы накопил много практической информации и опыта, который не найдешь в интернете. Вам не придется идти долгим путем проб и ошибок, тратить свое время, чтобы собрать всю информацию, разбираться во всем с самого начала. Информации в интернете очень много, но человеку, у которого нет опыта, очень сложно разобраться, как на самом деле правильно, потому что иногда одна информация противоречит другой. Одно и то же упражнение может приносить пользу, а может и вредить здоровью. Есть много советов, которые на самом деле могут очень негативно повлиять на ваше здоровье. Я помогу вам убедиться, что изменить свое тело к лучшему - это вполне реальная задача, и это не так сложно и долго, как может показаться. Для этого не нужно измываться над собой и во всем себе отказывать. Я помогу вам, какую бы цель вы ни ставили - похудеть, набрать мышечную массу, подготовка к соревнованиям, подготовка к экзамену, стать более выносливым, стать сильнее.
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5
Фитнес тренер, Базовый уровень
5
мар. 31-апр. 6, 2026