Репетитор - Катерина П. id: 143070

Катерина П.

250 грн/час
250 грн/час

Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Пела в студенческом фольклорном ансамбле "Кралица".

Катерина П. 5.0(отзывов: 1)

Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Пела в студенческом фольклорном ансамбле "Кралица".

Предметы

Уроки вокала

Уроки вокала

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Деснянский, Троещина, Троєщина
Онлайн:
Да

О себе:

Если у Вас или у Вашего ребенка безудержное желание петь, или просто нужно снять напряжение и усталость, тогда Вам ко мне. Занимаюсь постановкой голоса, поем в народной и эстрадной манере.
Возможно создание группы детей и родителей для совместных занятий.

Образование:
Киевский национальный университет культуры и искусств (КНУКиМ), специалист, 2010
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

Марія

5+

24.05.2023

Уроки вокала, Репетитор для начинающих

5+

Очень приятная, внимательная преподавательница, удобно по местонахождению. Репетитора рекомендую!