Аня З.
На моих уроках, дети не смотрят на часы с мыслью "Фух, еще немного, и это закончится" На мои уроки дети сами приходят с удовольствием.
На моих уроках, дети не смотрят на часы с мыслью "Фух, еще немного, и это закончится" На мои уроки дети сами приходят с удовольствием.
Детали про опыт преподавания:
Однією з моїх задач , є стати для дитини в першу чергу другом , а вже потім вчителем ! Та досягти того , щоб дитина говорила батькам “ Мені вперше в житті насправді подобається вчитися , це цікаво „
Киев
Одной из моих задач является стать для ребенка в первую очередь другом, а уже потом учителем!
Я очень легко нахожу общий язык с любыми возрастными категориями.
На уроке царит дружеская атмосфера, которая не только дает ребенку возможность хорошо усвоить материал, а еще и удивляет родителей, которые после занятий иногда впервые слышат от ребенка.
Я использую много обучающих платформ некоторые из них вы наверное знаете, такие как : Classtime , Kahoot . Для того , чтобы процесс обучения был похож на игру , которая учит и делает занятие еще более интересным и не похожим на другие уроки , которые дети привыкли воспринимать как скучное .
Образование бывает интересным, и я вам это докажу!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет