Репетитор - Екатерина Д. id: 145777

Екатерина Д.

400 грн/час
400 грн/час

Акцент на говорение и использование языка. Быстро вывожу язык на разговорный уровень и практикую грамматику с лексикой, используя различные онлайн-платформы, интерактивные упражнения и, конечно, учебники. Индивидуальный подход к преподаванию детей от 9 лет. Помогу вам в решении вашего запроса. Со мной перестанут бояться говорить.

Екатерина Д. 5.0(отзывов: 6)

Акцент на говорение и использование языка. Быстро вывожу язык на разговорный уровень и практикую грамматику с лексикой, используя различные онлайн-платформы, интерактивные упражнения и, конечно, учебники. Индивидуальный подход к преподаванию детей от 9 лет. Помогу вам в решении вашего запроса. Со мной перестанут бояться говорить.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Эффективное преподавание английского языка как для детей от 10 лет, так и для взрослых. Помощь с домашним заданием и непонятными темами. Помогу достичь цели и преодолеть страх перед английским. Обращаю внимание на говорение и использование языка. Со мной перестают бояться английский!

Немецкий язык для начинающих, преподавание языка с нуля до уровня B1. Быстрый выход на разговорный язык, быстро даю понимание речи. Помощь для школьников с домашним заданием и объяснением непонятных тем. Обращаю внимание на грамматику.

Образование:
Киевский национальный лингвистический университет (КНЛУ), бакалавр, 2023
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

6 отзывы про Екатерина Д.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

5

Олеся

5

08.03.2024

Немецкий язык, 5-6-й класс

5

Екатерина – молодец, хороший преподаватель, жаль, что уже не занимаемся.
Євгенія

5+

08.06.2023

Немецкий язык, Репетитор для начинающих

5+

Репетитор приятная и ответственная. Занятия проходили интересно и имели результат. Все понравилось. Спасибо.
Світлана

5+

11.04.2023

Английский язык, Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)

5+

Прекрасный преподаватель и ответственный человек. Занятия проходили интересно, эффективно. Репетитор легко находит подход и доступно объясняет материал. Все понравилось. Спасибо.
Олена

5+

13.03.2023

Немецкий язык, 5-6-й класс

5+

Очень профессиональная, отзывчивая, хорошая учительница! Спасибо!!!
Лейла

5+

14.08.2022

Немецкий язык, Уровень А1-А2

5+

Катя является отличным преподавателем! Всегда пунктуальна и собрана. Хорошо все объясняет, работать легко.
Ярослав

5+

12.08.2022

Английский язык, Разговорный язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)

5+

Прекрасный специалист с хорошим уровнем английского. Проводим уроки 4 раза в неделю на B2. Раньше повышала уровень моего профессионального английского с наклоном для IT. Все на 5 * Очень рекомендую!
Показать больше отзывов»