Дмитрий З.
Поздравляю! Меня зовут Дмитрий, я учу игре на барабанах. Имею опыт игры примерно 20 лет, первые частные уроки начал преподносить 15 лет назад, при этом сам постоянно учился у разных музыкантов.
Поздравляю! Меня зовут Дмитрий, я учу игре на барабанах. Имею опыт игры примерно 20 лет, первые частные уроки начал преподносить 15 лет назад, при этом сам постоянно учился у разных музыкантов.
Детали про опыт преподавания:
Микс из американской и европейской системы обучения. Сочетание системности и творчества.
Киев
У меня следует заниматься тем:
1. Кто хочет научиться импровизировать, увеличить свой "словарный запас", сделать свою игру более творческой, кому не достаточно прости играть изученные биты и брейки.
2. Кто хочет усовершенствовать свою технику. Кто занимается определенное время и чувствует какие-то "затыки" но не понимает в чем конкретно проблема (это касается игры в целом). Лично я наделал миллион ошибок в свое время, по технике, пока не начал понимать как оно все работает. Поэтому мне достаточно меньше минуты времени, чтобы понять что не так с техникой ученика, и над чем надо работать, чтобы ее улучшить.
3. Кто хочет сделать свои занятия на барабанах более эффективными, построить систему занятий, заниматься сознательно.
Я учусь все время не только как музыкант, но и как преподаватель, анализирую свою работу, добавляю что-нибудь новое, что даст еще больший результат для моих учеников.
4. Кто уже пробовал учиться играть на барабанах, но ему показалось что для него это слишком сложно, что это не его, что он менее талантлив, чем другие, что у него ничего не получается и тд.. Мне наоборот более интересно работать с такими людьми , потому что это во-первых челлендж для меня самого, а во-вторых, когда в конце концов у человека начинает получаться и он осознает, что то что ему казалось до этого это все не правда и у нее все ок выходит, я как преподаватель получаю нереальный кайф от того, что мне удалось помочь человеку.
Есть несколько вариантов систем занятий, в зависимости от уровня ученика и его возможностей заниматься самостоятельно.
1. Начинающий, "с нуля".
Делаю уклон на то, чтобы учащийся максимально быстро заиграл под музыку, понимал как строится партия ударных и мог на максимально простом уровне сыграть любой трек в стилях рок/поп на 4/4.
В зависимости от количества часов, которые учащийся отрабатывает самостоятельно, углубляю и усложняю программу.
2. Средний уровень, "что-то умеет"
Строю занятия в зависимости от пожеланий учащегося.
Плюс дополнительно прорабатываем слабые места в следующих аспектах:
- техника рук/ног (разлабленность, контроль, скорость)
-развитие чувства ритма и времени
-креативность и импровизация, пополнение "словарного запаса"
-другое
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Игра на барабанах, Повышение мастерства
5+