Репетитор - Татьяна Г. id: 157145

Татьяна Г.

250 грн/час
250 грн/час

Меня зовут Таня, мне 22 года. В свободное время посещаю тренинги по саморазвитию. Несмотря на ресницу юный возраст проработала 3 года в альтернативной школе по профессии. Мне нравится делиться знаниями с детьми, быть их проводником в мир, заполненный добром и теплом.

Татьяна Г.

Меня зовут Таня, мне 22 года. В свободное время посещаю тренинги по саморазвитию. Несмотря на ресницу юный возраст проработала 3 года в альтернативной школе по профессии. Мне нравится делиться знаниями с детьми, быть их проводником в мир, заполненный добром и теплом.

Предметы

Подготовка к школе

Младшие классы

Подготовка к школе

Уровни подготовки

  • Подготовка к школе
  • Репетитор для детей

Младшие классы

Уровни подготовки

  • Базовый уровень
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Места занятий

На выезде:

Киев

  • Шевченковский
    • Старый Киев
    • Лукьяновка
    • Татарка
    • Дорогожичи
    • Нивки
    • Берестейская
    • Железнодорожный вокзал
    • Университет
    • Театральная
    • Льва Толстого
    • Золотые Ворота
  • Голосеевский
    • Лико-Град
    • ВДНХ (Выставочный центр)
    • Ширма
    • Демеевка
    • Паньковщина
    • Лыбидская
    • Голосеево
    • Олимпийский
    • Иподром
    • Солнечная брама
    • Палац Украина
    • Васильковская
  • Оболонский
    • Оболонь
    • Героев Днепра
    • Минский массив
    • Пуща-Водица
    • Почайна (Петровка)
  • Печерский
    • Палац спорта
    • Арсенальная
    • Дружбы народов
    • Хрещатик
    • Майдан Независимости
  • Подольский
    • Подол
    • Куреневка
    • Виноградарь
    • Ветряные горы
    • Контрактовая площадь
    • Тараса Шевченка
    • Почтовая площадь
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я с детства мечтала работать с детьми. Закончив школу, я точно знала, куда я пойду учиться. В 2015 году я поступила в Ржищевский гуманитарный колледж на учителя начальных классов. Колледж дал невероятный опыт своей профессии. Со второго курса мы начали ходить в школу и проводить внеклассные занятия, а затем уроки. Поэтому после окончания колледжа в 2019 году я поступила в университет имени М.П. Драгоманова, но с головой ушла в школу. Работала 3 года в альтернативной, демократической, частной школе в должности учителя начальных классов.
Именно через игру дети лучше усваивают материал и проявляют заинтересованность, а понимание, где именно эти знания могут мне понадобиться в жизни, подкрепляет желание учиться.

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором