Марина С.
ОБРАЗОВАНИЕ: Занимаюсь с детьми и со взрослыми. 10 лет преподавания в австралийских колледжах на факультетах информационных технологий; Репетиторская деятельность более 20 лет. Многолетний опыт работы в многокультурной среде преподавателей и студентов в Австралии и Украине (Киев).
ОБРАЗОВАНИЕ: Занимаюсь с детьми и со взрослыми. 10 лет преподавания в австралийских колледжах на факультетах информационных технологий; Репетиторская деятельность более 20 лет. Многолетний опыт работы в многокультурной среде преподавателей и студентов в Австралии и Украине (Киев).
Детали про опыт преподавания:
Понимаю сложные моменты языка и знаю, как помочь ученику их преодолевать. Имею свой вебсайт с тестами и учебным материалом.
Тренер и преподаватель по общему и специализированному английскому языку и информационным технологиям с акцентом на Управление Проектами, Системный Анализ и Проектирование, Бизнес Анализ, Построение Баз данных, Информационные системы, Автоматизированные Офис Приложения, Компьютерная Этика, Общение в ИТ окружении.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Национальный Технический Университет Украины, КПИ, факультет информатики и вычислительной техники, квалификация – инженер-системотехник (1988 г.) (данное образование было оценено австралийским компьютерным обществом Australian Computer Society как степень бакалавра) (2001 г.);
Британский и Австралийский сертификаты по английскому языку (1999 г.);
Сертификат педагога и тренера "Workplace Training and Assessment" Сидней (2006).
Столичный государственный педагогический институт. Преподаватель английского.
ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ В СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Специальная лексика.
Подготовка к прохождению интервью на английском языке.
Помощь в подготовке и проведении индивидуальных выступлений и презентаций с использованием MS PowerPoint и других media на английском языке.
Motivation Letter для поступления в аспирантуру, корректировку резюме.
Помощь в написании научных статей на английском языке в разных областях.
Корректировка, составление и переводы технической документации.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором