Репетитор - Диана  Б. id: 159919

Диана Б.

250 грн/час
250 грн/час

Помогу Тебе по математике и информатике, до 6 класса, включительно. Учусь на втором курсе механико-математического факультета.

Диана Б.

Помогу Тебе по математике и информатике, до 6 класса, включительно. Учусь на втором курсе механико-математического факультета.

Предметы

Математика

Информатика

Математика

Уровни подготовки

  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Предлагаю свои услуги учащимся, которым нужно изучить материал (даже с нуля), подготовиться к контрольной или самостоятельной. С помощью некоторых интерактивных платформ наши занятия будут проходить интересно и познавательно одновременно. Поэтому если ты думаешь, что математика это скучно и сложно, то ласково прошу ко мне на занятие, где ты поймешь обратное;)

Информатика

Уровни подготовки

  • Младшие классы 1-4
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

На моих упражнениях мы рассмотрим не только теоретическую, но и практическую часть информатики. Я помогу Тебе со школьной программой или даже внешкольными темами или компьютерной грамотностью.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Сейчас я учусь на втором курсе механико-математического факультета в ЛНУ им. И. Франко. Имею опыт преподавания (7 месяцев). Интересуюсь разными хобби, например программирование, компьютерное моделирование, плавание, настольный теннис и прочее. Я амбициозно настроена стать программистом, поэтому сейчас учу несколько языков программирования (Python, R, Rust). Умею работать в различных программах, в частности, Blender, 3Ds Max, MATLAB и многих других.
Этим летом я посетила Math Summer School in Budapest, где на английском языке изучила несколько тем по высшей математике, и получила диплом. Также во втором семестре моей учебы в университете я приняла участие в олимпиаде по высшей математике, где заняла второе место, в результате чего получила сертификат.
Я умею находить подход к каждому учащемуся индивидуально. Мои занятия не скучны, потому что я использую инновационные, методы обучения, с помощью различных дополнительных платформ.

Образование:
Львовский национальный университет им. Франко (ЛНУ), студент, 2026
Возраст:
18-25
Опыт:
менее 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором