Репетитор - Анжела Г. id: 160328

Анжела Г.

150 грн/час
150 грн/час

Ответственный и креативный подход к обучению, с пониманием юмора, удачной выборкой методик без фальши и неуместных высказываний. Лаконизм, удачное освещение мнений и дисциплина.

Анжела Г.

Ответственный и креативный подход к обучению, с пониманием юмора, удачной выборкой методик без фальши и неуместных высказываний. Лаконизм, удачное освещение мнений и дисциплина.

Предметы

Украинский язык и литература

Зарубежная литература

Уровни подготовки

Университетские курсы
Специализированные курсы
Разговорный язык
Деловой и бизнес язык
Грамматика

Уровни подготовки

7-9-й класс
10-11-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

8 лет обучения на филфаке с реальной «любовью к слову», понимание базовых методов преподавания и уместный выбор актуальных форм обучения.
Вы получите осознанное понимание художественных текстов не только для школьных уроков. Вы сможете правильно формулировать высказывания и уместно подбирать мысли, креативно и интересно смотреть на мир.

Образование:
Черновицкий национальный университет им. Федьковича (ЧНУ), аспирант, 2023
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Тимофій С. id: 113606

Тимофій С.

Студент ЧНУ біологічного факультету

150 грн/год
Олександра Т. id: 131993

Олександра Т.

Репетитор з української мови. Якісна підготовка до Національного мультипредметного тесту з української мови 2022

150 грн/год
Надія В. id: 54665

Надія В.

Репетитор з української мови та літератури. Займаюсь з дітками в 5-11 класах. Працюю вчителем.

150 грн/год
Любов А. id: 31239

Любов А.

Репетитор з української мови і літератури. Також володію англійською мовою.

150 грн/год
Мар'яна О. id: 135622

Мар'яна О.

Комунікабельна, відповідальна, вимоглива, креативна!

150 грн/год

Просмотренные репетиторы

Анжела А.;

Анжела А.

Відповідальний і креативний підхід до навчання, з розумінням гумору, вдалою вибіркою методик, без фальші та недоречних висловлювань. Лаконізм, вдале висвітлення думок та дисципліна.

150 грн/час