Репетитор - Марина Ч. id: 163133

Марина Ч.

400 грн/час
400 грн/час

Помогу понять математику, ведь объясняю сложное простыми словами. Занимаюсь с учениками всех возрастов.

Марина Ч.

Помогу понять математику, ведь объясняю сложное простыми словами. Занимаюсь с учениками всех возрастов.

Предметы

Математика

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • 5-6-й класс
  • Алгебра
  • Геометрия

Детали про опыт преподавания:

Я всю свою жизнь изучаю математику, поэтому действительно понимаю, как иногда сложно погрузиться в материал. На моих уроках я в легкой и доступной форме объясняю тему. К каждому ученику умею находить личный подход и адаптировать материал, находя разные пути для понимания и усвоения темы. Я молодой репетитор, но именно это помогает мне лучше понимать и помогать учащимся.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я с детства интересовалась математикой. Окончила один из лучших физ-мат лицеев Украины с золотой медалью. Учусь на бюджете на факультете компьютерных наук и кибернетики КНУ имени Тараса Шевченко на специальности прикладная математика. Участвовала во многих олимпиадах во время учебы в школе, а сейчас участвую в качестве жюри школьных олимпиад.
Я очень люблю математику и еще больше мне нравится передавать эту любовь другим. Я способна сделать изучение этого предмета интересным и увлекательным.

Образование:
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (КНУ), студент, 2026
Возраст:
18-25
Опыт:
более 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором