Татьяна К.
Меня зовут Татьяна, мне 23 и я профессиональная певица, пианистка и педагог с опытом)
Меня зовут Татьяна, мне 23 и я профессиональная певица, пианистка и педагог с опытом)
Детали про опыт преподавания:
В фортепианной практике учу не только разбирать нотные партитуры, но и:
- подбирать на слух
- усвоить основы гармонии и принципы аранжировки
Детали про опыт преподавания:
Считаю своей особенностью стремление воспитать самостоятельного разностороннего музыканта, а именно научить учащегося разнообразным вокальным приемам (белтинг, фальцет, микст, твенг, ретл и т.д.) и умением управлять частями голосового аппарата.
Окончила с отличием Ивано-Франковский музыкальный колледж им. Д. Сичинского по специализации "Фортепиано" в 2019 году.
Получила степень бакалавра вокального искусства в ЛНМА им. Н.Лысенко в 2023, сейчас в том из учебного заведения получаю степень магистра.
В педагогической работе всегда выбираю индивидуальный подход, стараюсь максимально раскрыть потенциал ученика и помогаю избавиться от психологических зажимов)
Плюс гарантирую позитивный настрой на занятиях😉
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет