Артур Н.
Студент 4 курса ХНПУ. Работаю в сфере фриланса, преподаю курс 3D в онлайн школе
Студент 4 курса ХНПУ. Работаю в сфере фриланса, преподаю курс 3D в онлайн школе
Детали про опыт преподавания:
Курсы 3D графики. Создание игровых моделей, персонажей, окружающих. Я смогу вас научить разработке 3D моделей, работе с анимацией и подготовкой объектов к игровым двигателям (Unity, Unreal Engine).
Поздравляю! Меня зовут Артур, я студент 4 курса ХНПУ им. Сковороды на специальности китайский и английский (преподавание и перевод). Занимаюсь 3D моделированием более 4 лет. Сейчас работаю на фрилансе биржах и преподаю курс 3D моделирования в онлайн школе. Имею углубленные знания в 3D сфере и преподавании.
После прохождения полного курса мы с вами научимся:
* Созданию персонажей с нуля.
* Разовьем навыки оснащения и устранения проблем модели.
* Научимся 3D-скульптингу и ретопологии.
* Работа с ландшафтом, визуализацией и дизайном интерьера.
* Работа с реалистичным рендерингом.
* Риггинг и анимация персонажей.
* Работа с игровыми проектами.
Тарифы:
1 час: 250 грн
5 часов: 1000 грн
10 часов 2000 грн
Пробный урок бесплатно!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Репетитор з 3D моделювання
Предмет:
Графіка
Цена
250 грн/час