Ирина Г.
Опытный преподаватель английского языка в высших учебных заведениях. Работаю в онлайн школах по современным методикам. Основное поле деятельности – обучение английскому языку взрослых студентов 18+ (Beginner-Upper-Intermediate). Работаю также с детьми в возрасте 6-16 лет.
Опытный преподаватель английского языка в высших учебных заведениях. Работаю в онлайн школах по современным методикам. Основное поле деятельности – обучение английскому языку взрослых студентов 18+ (Beginner-Upper-Intermediate). Работаю также с детьми в возрасте 6-16 лет.
Детали про опыт преподавания:
Использую коммуникативную методику, учимся через общение, употребление языка в реальных ситуациях. Минимизируем использование родного языка, общаемся о повседневной жизни. Помогу Вашему ребенку с домашним заданием, поборем страх разговаривать на английском. Английский это не только интересно, но и познавательно и весело.
В 2007 году получила специальность Магистр педагогического образования, учитель английского и немецкого языков и зарубежной литературы ООШ І, ІІ и ІІІ степеней. Дрогобычский государственный педагогический университет имени Ивана Франко, Дрогобыч (Украина)
В 2018 защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук (приравнивается к диплому доктора философии (PhD)) по теме "Интеллектуальное развитие ребенка в системе дошкольного воспитания Великобритании".
Работала в университете в Институте иностранных языков, впоследствии за границей в Полонейной академии (Польша), с началом эпидемии Covid-19 сменила поле деятельности на онлайн обучение. Работаю в онлайн школах, преподаю по современным методикам (Communicative approach – коммуникативный подход – обучение ведется через общение, моделирование реальных ситуаций жизни; TPR (total physical response) – метод полного физического реагирования, обучение через визуальное объяснение языком жестов мимики, эмоций; - метод внушаемого/управляемого открытия, учитель дает учащимся примеры новой структуры, а учащиеся сами сами приходят к формулированию правил, поощряет учащихся к управляемой им поисковой деятельности.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Заняття з англійської (дорослі та діти)
Предмет:
Англійська мова
Цена
400 грн/час