Репетитор - Дарина З. id: 178676

Дарина З.

250 грн/час
250 грн/час

Уже более одного года я учу и заинтересую своих учеников в изучении истории Украины и продолжаю совершенствовать свои педагогические навыки, обучаясь на третьем курсе историко-филологическом факультете.

Дарина З.

Уже более одного года я учу и заинтересую своих учеников в изучении истории Украины и продолжаю совершенствовать свои педагогические навыки, обучаясь на третьем курсе историко-филологическом факультете.

Предметы

История Украины

История Украины

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Я використовую різноманітні методи, такі як лекції, обговорення, групова та індивідуальна робота, використання додаткового матеріалу (відео, тексти, ілюстрації), проведення рольових ігор та інтерактивних вправ. Я стараюся створити структуроване навчальне середовище, де кожен учень може активно залучатися до вивчення історії України, розвивати критичне мислення та аналітичні навички, а також розширювати свої знання через дискусії та дебати.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Преподавание истории Украины мне нравится, поскольку это позволяет не только изучать богатое культурное и историческое наследие нашей страны, но и способствует формированию национального сознания и самоидентификации учащихся. История Украины очень интересна и разнообразна, она позволяет изучать различные этапы развития нашего государства, важные события и личности, которые повлияли на формирование современного образа Украины. Это увлекательно изучать историю своей страны и делиться интересными сведениями с учениками.

Образование:
Южноукраинский национальный педагогический университет им. К. Д. Ушинского, бакалавр, 2025
Возраст:
18-25
Опыт:
более 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором