Андрей Ш.
Психологическое консультирование подростков и молодежи
Психологическое консультирование подростков и молодежи
Детали про опыт преподавания:
Работаю в клиент-центрированном подходе (по К. Роджерсу). Сертифицированный терапевт в этом направлении.
Также работаю как травматерапевт в EMDR-подходе. В процессе сертификации
Специализируюсь по работе с подростками и молодежью. Работаю с внутриличностными проблемами и проблемами в межличностных отношениях (кризисные состояния; травмы; депрессия, апатия; страхи и фобии; вопросы самооценки; одиночество; трудности в построении отношений с другими людьми; конфликтное поведение; проблемы в поведении, связанные с акцентуациями характера и психопатии; Содействую в запросах по самоопределению и личностному развитию. Занимаюсь экзистенциальными вопросами и вопросами смысла.
Диплом психолога. Сертифицированный психотерапевт. В профессии 17 лет.
Встречаясь с консультантом, Вы непременно разговариваете. Разговор с другим помогает лучше понять себя. Когда вы говорите, вы приближаетесь к себе. Если удается дойти до сути, до боли - это исцеляет, задает направление, открывает новые ориентиры.
Приглашаю к разговору.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором