Репетитор - Камилла К. id: 194771

Камилла К.

1200 грн/час
1200 грн/час

15+ лет опыта продвижения B2B компаний и B2C проектов на разных рынках. Проведены 85 менторские сессии по Marketing Audit & Strategy, Digital Marketing & E-commerce, Account-Based Marketing, Content Marketing и Business-Aware Design.

Камилла К.

15+ лет опыта продвижения B2B компаний и B2C проектов на разных рынках. Проведены 85 менторские сессии по Marketing Audit & Strategy, Digital Marketing & E-commerce, Account-Based Marketing, Content Marketing и Business-Aware Design.

Предметы

Маркетинг

Маркетинг

Уровни подготовки

  • Университетские курсы

Детали про опыт преподавания:

Помогу разобраться в проведении Маркетингового Аудита или провести его вместе с вами.
Объяснить, как создать Маркетинг Стратегию и имплементировать ее на всех уровнях.
Как определить KPI |
Пользуюсь классическими инструментами анализа как PESTELE, SWOT, Porter`s 5 Forces и другими.
Среди современных методологий особенно выделяю Business-Aware Design для создания новых продуктов/проектов.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

15+ лет экспертизы в проектном менеджменте, коммуникациях и B2B маркетинге;
- 85 проведенных менторских сессий для фрилансеров, малого и среднего бизнеса;
- 100+ часов с Marketing Audit & Strategy, Digital Marketing, Account-Based Marketing, Project Management, и Business-Aware Design Canvas, как обобщающая система моих знаний и навыков.

Имею высшее экономическое образование.
Так как экономика не разделена с маркетингом, то и его я овладевала во время учебы.
Почувствовав, что в коммуникациях и маркетинге больше креатива, чем в экономике, решила развиваться в этих направлениях, что делаю постоянно, не останавливаясь.

Имею сертификацию Google по курсу Digital Marketing&E-commerce, сертификацию Netherlands Institute of Marketing и еще десяток других дипломов и сертификатов по различным направлениям такого широкого понятия, как Маркетинг!

Образование:
Киевский национальный торгово-экономический университет (КНТЭУ), бакалавр, 2003
Возраст:
36-45
Опыт:
более 10 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором