Дарья Ы.
Меня зовут Дарья, я преподаватель йоги. Направление: Хатха Йога. Мой опыт: 7 лет практики и 3 года преподавания. Занятия адаптирую под ваше здоровье и пожелания. Учу как базовым асанам так и продвинутым. Также учу пранаяме (контроль дыхания) и техникам медитации (управление вниманием).
Меня зовут Дарья, я преподаватель йоги. Направление: Хатха Йога. Мой опыт: 7 лет практики и 3 года преподавания. Занятия адаптирую под ваше здоровье и пожелания. Учу как базовым асанам так и продвинутым. Также учу пранаяме (контроль дыхания) и техникам медитации (управление вниманием).
В 2016 году, в 14 лет, я начала индивидуально заниматься йогой у Андрея Ватащука. Это были три часовых занятия трижды в неделю. 2 года я занималась у него.
В 2020 году – йога студия Yogadance, преподаватель Владимир, он учился в испанском университете йоги, в Барселоне. У него я занималась 2 года, по 3-5 раз в неделю.
В 2022 году я начала вести индивидуальные занятия онлайн.
Параллельно ходила на группы к Андрею Ватащуку, Константину и Марии Фандеевой.
В 2023 году начала работать в студии параллельно обучаясь у учителя Марии.
Обучение, кроме занятий с учителями:
-курс Михаила Баранова «Основы дыхательных практик»;
-семинары, занятия, восстановления асан А. Сидерского;
-открытый курс подготовки йога-тичера Д. Демина.
Личная практика: 7 лет. Практика преподавания: 3 года. Веду индивидуальных учащихся и группы от 2-х человек. Работала на открытом воздухе и в помещении. На мои группы приходило до 15 человек.
Изучала книги А. Сидерского, А. Лаппы, Патанджали "Йога суттры", Г. Бореева, Б.К. З. Айенгара.
Тренировалась, изучала материалы А.А. Тихоновой, А. Лаппы, А. Сидерского, В. Малиновской, Яны Бородиной, системы FYSM, Культура Движения, True Motion.
Провожу практики по 60/75/90/120 минут.
Для тех, кто любит заниматься в записи, можете приобрести мои занятия в записи на ютубе по 60 мин.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором