Людмила Кимовна Игнатенко
У меня высшее образование, учитель-методист. Готовлю урок, на котором создаю реальные условия для интеллектуального, социального, морального становления личности учеников, что позволяет достичь высоких результатов в обучении.
У меня высшее образование, учитель-методист. Готовлю урок, на котором создаю реальные условия для интеллектуального, социального, морального становления личности учеников, что позволяет достичь высоких результатов в обучении.
Детали про опыт преподавания:
Опережающее обучение, критическое мышление.
Детали про опыт преподавания:
Предварительное обучение; блочная подача учебного материала; предпочтение методам устного счета и практическим заданиям; геометрия и логика в жизни человека.
Работая учителем, стараюсь идти в ногу со временем. В своей работе использую современные методы обучения математике: интерактивные методы и методы критического мышления. Основные подходы охватывают технологию проблемного обучения, проектную деятельность, интерактивные методы (игры, дискуссии, квесты, работа в группах) и использование цифровых инструментов (интерактивные доски, планшеты, онлайн-платформы). При обучении по технологии критического мышления знания усваиваются значительно лучше, так как технология рассчитана не на запоминание, а на вдумчивый творческий процесс познания мира, на постановку проблемы, поиск ее решения.
Задум каждого моего урока – создать условия для максимального влияния на развитие индивидуальности ученика. Стараюсь помочь ребенку не потерять задатки, заложенные в нем природой, а выявить талант, дать почувствовать значимость и проявить себя. Мои ученики ежегодно участвуют в математических конкурсах и олимпиадах. Призеры олимпиад в моих классах ежегодно составляют до 30%. Они показывают призеров и в старших классах.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором