Ольга Сальцова
Я работаю с подростками и студентами, которые перегружены учебой, потеряли мотивацию или чувствуют, что «не тянут» темп.
Я работаю с подростками и студентами, которые перегружены учебой, потеряли мотивацию или чувствуют, что «не тянут» темп.
Детали про опыт преподавания:
Мы говорим о том, что усложняет обучение и повседневную жизнь сейчас - без оценок и без правильных ответов. Это безопасное пространство, где можно разобраться с перегрузкой, тревожностью, усталостью или чувством, что многое накопилось и трудно разобраться.
Чаще всего это запросы о выгорании, сложности с концентрацией, прокрастинации, тревоге перед экзаменами или ощущении постоянного «не успеваю». Мы смотрим, что именно создаёт перегрузку — режим, организация учёбы, внутреннее давление или способ распределения сил — и ищем более реалистичные способы с этим справиться.
Я работаю как психолог-консультант: без долгосрочных разборов «почему так произошло», с фокусом на том, что можно изменить здесь и сейчас, чтобы учёба и повседневная нагрузка стали более управляемыми.
мая 18-мая 24, 2026