Репетитор - Анастасия Г. id: 37739

Анастасия Г.

250 грн/час
250 грн/час

Читайте большее описание :)

Анастасия Г. 5.0(отзывов: 3)

Читайте большее описание :)

Предметы

Игра на фортепиано

Музыка

Игра на фортепиано

Уровни подготовки

  • Репетитор для начинающих

Музыка

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Места занятий

На выезде:

Львов

  • Галицкий
    • Снопков
    • Софиевка
    • Центр
    • проспект Шевченка
    • проспект Свободы
    • Площадь Рынок
  • Сиховский
    • Новый Львов
    • Козельники
    • Персенковка
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Привет!
Меня зовут Анастасия, я могу стать вашим преподавателем музыки. Я не заканчивала консерваторию, и даже не учусь там.
После музыкальной школы и музыкального училища как классическая пианистка и (немножко) хоровой дирижер, изменила свою траекторию движения в гуманитарную сторону. Так что уже второй год изучаю культурологию.
Имею опыт преподавания деткам фортепиано в частной музыкальной школе на протяжении почти двух лет, а перед этим еще достаточно частных занятий.

На время зимних каникул захотелось поэксперементировать с преподаванием снова, поэтому я здесь.

Не берусь за стандартный "академический путь развития юных пианистов", но если у вас есть капля опыта игры на пианино, а сейчас хотите расширить/углубить знания и улучшить умение - you`re welcome!

Кроме этого, с радостью помогу с сольфеджио или сложными темами теории музыки, можем даже поставить себе цель на уроках научиться чище петь по нотам, и вообще - читать их, если есть в этом необходимость :)

Занимаемся оффлайн в вашем помещении, за вашим инструментом, или онлайн. Последний вариант больше подходит для изучения теории/сольфеджио, чем практической отработки навыков игры)

Образование:
Львовский музыкальный колледж им. С. Людкевича, специалист, 2019
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

3 отзывы про Анастасия Г.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

2

5+

1

Леван

5

23.02.2019

Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих, Базовый уровень

5

Очень хороший преподаватель. Быстро поняла на что именно надо акцентировать внимание для лучшего результата. Рекомендую, мне очень помогла! Спасибо.
Лілія

5

08.02.2019

Музыка, Базовый уровень

5

Мы довольны репетитором, Настя нашла контакт с Володей и хорошо и плодотворно работают. Спасибо за хорошего преподавателя!
Наталія

5+

20.12.2018

Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих

5+

Замечательный репетитор! Мы сразу нашли общий язык. Занятия интересные и содержательные. Педагог имеет хороший опыт работы, много интересной информации и прекрасную методику преподавания. Рекомендую.