Репетитор - Оксана К. id: 40356

Оксана К.

300 грн/час
300 грн/час

Оксана К. 5.0(отзывов: 1)

Предметы

Итальянский язык

Зарубежная литература

Итальянский язык

Уровни подготовки

  • Разговорный язык

Зарубежная литература

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • 10-11-й класс

Места занятий

На выезде:

Ивано-Франковск

  • Старый город, Центр
  • , Криховцы, Калиновая слобода
У преподавателя:
Ивано-Франковск, Старый город, Центр, Черновола 10
Онлайн:
Да

О себе:

Работала в средней школе преподавателем зарубежной литератури очень успешно принимала участие в конкусе Учитель года где заняла третье место.Жила в Италии 10 лет окончила курси Итальянского язика.Владею свободно язиком читаю художественную литеретуру делаю переводи иногда даю уроки.Свободное Время для занятий 3 дня в неделю по договоренности.

Образование:
Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника, бакалавр, 1986
Возраст:
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

Лілія

5+

28.02.2019

Итальянский язык, Разговорный язык

5+

Я очень довольна своим репетитором. Очень доступно объясняет, учитывает все мои пожелания. Я стала воспринимать итальянский язык гораздо лучше, он стал более понятным. Материалы для уроков подбираются под мое понимание языка. Оксана хороший специалист, мне повезло, что я выбрала именно ее. Спасибо Вашей компании за компетентных и знающих людей, которые помогают в изучении языка.