Дмитрий З.
В 2016-17 учился в университете в Норвегии. Сейчас учусь на английском в Краков университете, экономике американских авторов, книги Оксфорд
В 2016-17 учился в университете в Норвегии. Сейчас учусь на английском в Краков университете, экономике американских авторов, книги Оксфорд
Детали про опыт преподавания:
Я недавно положительно сдал IELTS academ. Это уже третий раз. У меня есть свои наработки. При подготовке к тесту нельзя использовать родной язык, только английский, иначе не сдадите. Подготовлю недорого. Год назад офлайн учил английский в Краковском Экономич университете. Знания английского ещё свежие
Основа моих занятий - индивидуальный подход к ученику в зависимости от его характера, темперамента, мотивации и уровня подготовки. Бесплатно предоставляю учебные материалы. Опыт работы - 3 лет. Учился английского на языковых курсах Интерлинк в Харьков 1,5 года.
Учился один год в норвежском Hedmark univer, имею ежедневное общение с носителями языка.
Сейчас учусь на английском Макро и микроэкономика в Краковском Эконом Университете, очно. Есть много Америк книг по экономике. Оксфорд и Кембридж грамматика.
О моей методике: я работаю по коммуникативной методике, которая предусматривает быстрое преодоление языкового барьера благодаря интенсивной разговорной практике с минимальным использованием родного языка.
Для разговорной практики подбираются интересные темы для обсуждения, основываясь на аутентичных источниках.
Это может быть выступление с TED Talks, интересный материал с British Council или статьи с BBC, The Telegraph, Voice of America и другие. Для каждой темы готовится список вопросов для обсуждения. Также Вы получаете файл - список новых слов, подобранных по теме, чтобы Вы могли легко и точно выразить свои мысли, а также обогатить словарный запас. Во время разговора я исправляю и объясняю Ваши ошибки.
Изучаемый на уроке, будет закрепляться в письменной форме в виде домашнего задания. Цель занятий - когда мои ученики поедут за границу, могли свободно разговаривать и понимать носителей языка, могли легко найти работу. Для достижения этой цели используются такие аутентичные материалы, как NRK программы (NRK- государственный норвежский канал), статьи и форумы. Урок - 45 минут
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
10 отзывы про Дмитрий З.
2
1
3
1
4
1
4+
2
5
3
5+
2
2
Английский язык, Младшие классы 1-4
2
5+
Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)
5+
4+
Норвежский язык, Репетитор для начинающих
4+
4+
Польский язык, Репетитор для детей, Репетитор для начинающих
4+
5
Норвежский язык, Репетитор для начинающих
5
5
Норвежский язык, Репетитор для начинающих
5
5+
Английский язык, TOEFL
5+
4
Норвежский язык, Уровень А1-А2
4
3
Английский язык, Младшие классы 1-4
3
5
Шахматы, Репетитор для детей, Репетитор для начинающих
5
Как успешно сдать тест IELTS.
Больше похожих анкет