Репетитор - Виктория В. id: 42092

Виктория В.

500 грн/час
500 грн/час

Репетитор по английскому языку для детей и взрослых. Более 5 лет опыта, имею подтвержденный уровень C1. Могу взять новых учащихся для онлайн-занятий.

Виктория В. 4.9(отзывов: 9)

Репетитор по английскому языку для детей и взрослых. Более 5 лет опыта, имею подтвержденный уровень C1. Могу взять новых учащихся для онлайн-занятий.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)
  • IELTS

Детали про опыт преподавания:

Первое занятие – пробное (30 мин), бесплатно. Занятия как по школьной программе, так и с дополнительным материалом в зависимости от потребностей и запросов учащегося.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я завершила обучение в Киевском национальном университете им. Шевченко. Получила диплом переводчика по английскому и испанскому языку, специалиста по международным экономическим отношениям, а также имею магистерскую степень по бизнес-консалтингу. В мае 2023 г. повторно сдала международный экзамен по английскому языку (IELTS) и получила сертификат уровня C1 (7.5). Более 3 лет работаю в международной компании, где подавляющее большинство времени общаюсь исключительно на английском языке.

Репетиторством занимаюсь 5+ лет. Могу проводить занятия как для школьников, так и для взрослых, желающих улучшить разговорный английский или подтянуть грамматику. Хорошо ладно с детьми и легко нахожу общий язык с ними. Работала 7+ смен вожатой в англоязычных детских летних и зимних лагерях с детьми всех возрастов (как 6-7 лет, 10-12, так и 15-16). Могу проводить уроки как по школьной программе, так и заниматься с дополнительным материалом.

Образование:
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (КНУ), магистр, 2024
Специальность/квалификация:
Бизнес-консалтинг
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

9 отзывы про Виктория В.

4.9/5

2

0

3

0

4

1

4+

0

5

5

5+

3

Настя

5+

09.07.2020

Математика, Английский язык, Младшие классы, Младшие классы 1-4

5+

Виктория - замечательный репетитор! Занятиями очень довольны! После каникул будем обязательно восстанавливать сотрудничество!
Неля

5+

07.05.2020

Математика, 5-6-й класс

5+

Рекомендую Викторию. Очень рады, что выбрали именно ее. Хорошо объясняет материал, с первой минуты нашла общий язык с ребенком. Будем и в дальнейшем сотрудничать с Викторией, потому что довольны результатом.
Ірина Лихолат

5

17.11.2019

Математика, Английский язык, 5-6-й класс

5

Несмотря на юный возраст и небольшой опыт репетитора, процесс обучения проходит успешно. Медленно, но ребенок движется в верном направлении. Надеемся на длительное сотрудничество с Викторией по обоим предметам.
Альона

5+

11.11.2019

Английский язык, Младшие классы 1-4

5+

Репетитор понравилась как человек и как преподаватель. Занятия очень интересные и содержательные. Удалось улучшить знания и восполнить пробелы.
Марина

5

20.03.2019

Математика, Английский язык, 7-9-й класс

5

К этому времени работаем с Викторией Сергеевной. Педагог занимается с моим сыном, который учится в 6 классе. Виктория Сергеевна помогает подтянуть знания по английскому языку и по математике. Только высокая оценка!
Наталія

5

19.03.2019

Математика, Физика, 7-9-й класс

5

Работой репетитора довольны. Виктория быстро наладила сотрудничество с ребенком. Занятия эффективные, подтверждением этого является положительная динамика оценок в школе. Ребенку нравятся занятия с Викторией.
Наталія

4

02.03.2019

Математика, 7-9-й класс

4

Занимались недолго, но продуктивно. Репетитор хороший, единственное - не хватает опыта глубоко объяснить и донести материал. В общем - довольны.
Анна

5

24.02.2019

Математика, 5-6-й класс

5

Преподаватель хороший, ребенку нравились занятия. Всем довольны.
Тетяна

5

11.02.2019

Английский язык, 7-9-й класс

5

Все хорошо! Виктория Сергеевна - очень хороший и приятный преподаватель. Работаем с педагогом до сих пор. Педагог помогает ребенку со школьной программой по английскому языку. Могу поставить 5!
Показать больше отзывов»