Ольга Б.
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ: - подготовка к экзаменам (ГИА, ВНО); - определение и устранение пробелов в знаниях; - помощь с выполнением домашнего задания.
РЕПЕТИТОР ПО МАТЕМАТИКЕ: - подготовка к экзаменам (ГИА, ВНО); - определение и устранение пробелов в знаниях; - помощь с выполнением домашнего задания.
Есть опыт работы в школе с детьми 5-11 классов, а также в университете и техникуме со студентами.
В обучении предмету использую методики индивидуального подхода к ученику, проблемный метод, частично поисковый и другие.
- помогу догнать пропущенный материал;
- повышение успеваемости по предмету;
- выявление и исправление пробелов в знаниях;
- подготовка к НМТ и ГНА;
- использование различных платформ с интерактивными задачами, способствующими заинтересованности учащихся;
- создание комплексных задач, несущих практическое значение и понимание, для чего необходимо изучение различных тем по математике;
- предоставление разнообразных "плюшек" для лучшего и более быстрого изучения математики. (такого в школе не дают)
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет