Ирина О.
Репетитор по английскому, китайскому и украинскому языкам. Качественно готовлю к ВНО по истории. Всегда ищу индивидуальный подход к учащемуся.
Репетитор по английскому, китайскому и украинскому языкам. Качественно готовлю к ВНО по истории. Всегда ищу индивидуальный подход к учащемуся.
Детали про опыт преподавания:
ВНО 195.5, победы на Всеукраинских олимпиадах
Детали про опыт преподавания:
Уровень владения С1
Детали про опыт преподавания:
УРовень владения В1
Выпускница Киевского лингвистического университета, магистр по специальности перевод с английского и китайского языков, владею ими на высоком уровне (английский С1, китайский сертификат НSK4 (B2)). Готовлю к ЗНО по истории Украины и украинскому языку (в свое время составила историю на 199, язык на 194.5, поэтому знаю как успешно сдать ВНО по этим предметам. Люблю работать с людьми, особенно с детьми, учить их чему-то новому. Умею найти правильный подход к ученику и заинтересовать его в изучении предмета. Спокойная, уравновешены, терпеливая и дружелюбная.
Буду рада, если Вы выберете меня своим репетитором.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
8 отзывы про Ирина О.
2
0
3
0
4
1
4+
0
5
4
5+
3
5
Украинский язык и литература, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5
5
Украинский язык и литература, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
5
5+
Китайский язык, Репетитор для детей
5+
4
Английский язык, 7-9-й класс
4
5
Китайский язык, Репетитор для детей
5
5
Английский язык, Китайский язык, Младшие классы, Младшие классы 1-4, Репетитор для начинающих
5
5+
Украинский язык и литература, История Украины, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5+
5+
Младшие классы, Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
5+