Валерия К.
Имею степень магистра по англ. и кит. языков. Активно преподаю английский язык уже в течение 7 лет. Организирую групповые занятия по английскому языку (2-5 человек) онлайн.
Имею степень магистра по англ. и кит. языков. Активно преподаю английский язык уже в течение 7 лет. Организирую групповые занятия по английскому языку (2-5 человек) онлайн.
Детали про опыт преподавания:
На занятиях подбираю материалы индивидуально для каждого ученика. Благодаря чему мы восполняем пробелы в знаниях. На уроках присутствуют задачи по грамматике, аудированию, чтению и говорению. Уроки корректируются в зависимости от целей. Уделяем внимание слабым сторонам.
Групповые занятия – 3/4 ученика. Подходит для тех, кто желает говорить на английском. Взаимодействие между учащимися, интерактивы при изучении новых тем и грамматики оказывают большое влияние на быстрое усвоение материала.
Окончила степень магистра в 2020 году в Харьковском национальном университете им. В.Н. Каразина. Семестр жила и училась в Китае, город Хэфэй, где практиковала оба языка. Также уже более 7-ми лет преподаю английский язык детям и взрослым. Работала в языковой школе преподавателем английского. Имею опыт работы с детьми и взрослыми разного уровня владения языка.
Провожу групповые занятия для взрослых и детей онлайн.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2 отзывы про Валерия К.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
2
5+
0
5
Английский язык, Разговорный язык
5
5
Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО), Репетитор для начинающих
5