Юлия Киркина  репетитор  Английского языка онлайн

Проверенный репетитор

Юлия Киркина

350 грн/час
350 грн/час

🤗✨Поздравляю, друзья! В ближайшие 4 недели акция после тестирования! 🎁 375 грн 🚫500 грн за 45 мин занятий ➡️на английском, ➡️по вокалу, ➡️консультация "Как перестать выгорать/ избавиться от тревоги/ вернуть веру в себя?" при покупке абонемента на 5 продуктивных встреч. Оставляйте заявки, пишите ✍️ в тг "Хочу тестирование - и получайте бонус 🫶

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Юлия Киркина 4.6(отзывов: 11)

🤗✨Поздравляю, друзья! В ближайшие 4 недели акция после тестирования! 🎁 375 грн 🚫500 грн за 45 мин занятий ➡️на английском, ➡️по вокалу, ➡️консультация "Как перестать выгорать/ избавиться от тревоги/ вернуть веру в себя?" при покупке абонемента на 5 продуктивных встреч. Оставляйте заявки, пишите ✍️ в тг "Хочу тестирование - и получайте бонус 🫶

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Английский язык

Уроки вокала

Психолог (практик-терапевт)

Английский язык

Уровни подготовки

  • Университетские курсы
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • Английский для моряков

Детали про опыт преподавания:

Преподаватель английского языка, уровень носителя языка. Я помогу вам освоить английский для:
- деловых поездок,
- путешествий,
- собеседований для моряков и получения лучших контрактов,
- самосовершенствования и хорошей самооценки,
- написания текстов, рэпа, R&B и рок-песен,
- бизнеса,
- заведения друзей по всему миру.

Уроки вокала

Уровни подготовки

  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Я — преподаватель вокала и автор трансформационных песен. Работаю с женщинами, мужчинами и детьми: помогаю раскрыть голос, уверенность, харизму, избавиться от страха петь. Даже те, кто никогда не пел, начинают звучать красиво и свободно. Мои уроки возвращают радость, силу и вдохновение, а вокальные сессии создают эффект гармонии и внутренней уверенности, которую клиенты ощущают сразу.

Психолог (практик-терапевт)

Уровни подготовки

  • Базовый уровень
  • Психолог-практик
  • Психолог для детей
  • Психолог для взрослых

Детали про опыт преподавания:

Я — музыкальный терапевт и создатель уникального метода ментального восстановления, включённая в топ‑5 женщин Украины по версии BBC France. На благотворительных концертах и индивидуальных сессиях мои трансформационные песни помогают восстанавливать психику военных, их семей, переселенцев и детей. Люди уходят с концертов и занятий бодрыми, уверенными, с поднятой энергетикой, верой в лучшее и внутренней гармонией.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Педагог-психолог от бога. Люблю свою работу, люблю учеников. Индивидуально разрабатываю курс обучения для каждого. Очень рада победам моих студентов.

Популярная певица, вокалотерапевт Николаева, социальный продюсер, организатор 12 талант -конкурсов.

Единственный в Николаеве вокалотерапевт международного признания. Публикации о моей уникальной методике возвращения веры в себя, гармонии, здоровья через вокалотерапию под авторскую музыку и концерты попали в Kyiv Post, BBC France.

Позитивная, доброжелательная, ответственная, креативная, настоящий подарок. Закончила первую музыкальную школу по классу фортепиано отлично, с детства мечтала стать певицей и врачом. Стала преподавателем английского (на отлично СШ #22 с углубленным изучением английского, также Николаевский университет Сухомлинского по английской филологии), вокала, певицей и музыкальным терапевтом.

Репетитор по вокалу (начинаючи, базовый, профи; готовлю к эстрадным конкурсам, пишу для учеников песни; обучаю пению на английских песнях стилей реп, поп, рок). Арт-терапевт. Провожу детям и взрослым тренинги (выявление талантов, уверенность в себе, самооценка, как справиться со сложной ситуацией, взаимоотношения с взрослыми и родителями, как осуществить мечты, взаимоотношения с преподавателями, поиск любимого хобби и работы).

Мои первые ученики на педпрактике отметили, что я хороший учитель, психолог и классно пою. Поэтому я стала развивать эти направления. Закончила курсы позитивной психологии, филиал Института Луизы Хей; натуропатической медицины, а также арт-терапии. Поскольку после первой педпрактики у меня прорвался талант писать песни, и я стала не разовой победительницей вокальных конкурсов как автор-исполнитель, то полученные мною знания с курсов психологии легли в сюжеты песен. Сначала я писала песни для собственной терапии, а затем, когда стала исполнять их на концертах, получила много положительных отзывов о том, как эти песни (конспекты психологических мудростей) улучшили жизнь других людей. Поэтому я стала использовать эти песни как инструмент для арт-терапии и это дало несравненный успех. Такие занятия дают людям спокойствие, уверенность в себе и помощь, чтобы выйти победителем из сложной ситуации. Отзывы вы можете увидеть на моем ютуб канале по запросу Не тормози Василиса Уайз, перейдите только к плейлисту *Отзывы*.

Итак, всех поздравляю на моем блоге Твои песни. Недавно стала международно признанным музыкальным терапевтом. Статью о мне напечатало издание французского BBC и Kyiv Post.

Мои занятия дают реальные результаты: раскрывают голос и уверенность (#voicelessons#vocalcoach), снимают тревогу и стресс, укрепляют психику и внутреннюю силу (#mentalhealth#selfconfidence), помогают справиться с негативными мыслями и жить в гармонии (#selflove#wellness). Музыкальная терапия через мои трансформационные песни возвращает радость, поднимает энергию и вдохновляет на позитивное мышление (#motivation#positivevibes). Мои клиенты становятся уверенными, счастливыми и гармоничными.

Образование:
Николаевский национальный университет им. Сухомлинского (ННУ), бакалавр, 2011
Специальность/квалификация:
Филолог, преподаватель английского
Возраст:
36-45
Опыт:
более 10 лет

Видеопрезентация

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

2

4

0

4+

0

5

0

5+

9

Дмитро

5+

21.08.2023

Уроки вокала, Репетитор для начинающих

5+

После встречи с Юлией Геннадьевной я получил правдивый анализ голоса, проработали психологические зажимы, что мешали попадать в ноты, узнал систему подготовки голоса и как разучивать песни. До занятий с Юлией Геннадьевной процент попадания в ноты был 10%, после музыкальной терапии стал 80-90%. Под влиянием преподавателя я стал более пунктуальным.
Наталія

5+

17.11.2021

Английский язык, 10-11-й класс

5+

Благодарю компанию Буки за знакомство с хорошим человеком и педагогом.
Віталій

5+

05.06.2021

Уроки вокала, Репетитор для начинающих

5+

Юлия Геннадьевна - профессионал. Очень хорошо понимает и слышит клиента. Репетитор мне очень помогла и я очень благодарен.
Оксана

5+

19.12.2020

Уроки вокала, Репетитор для начинающих

5+

Благодарю компанию буки за знакомство и отличного репетитора Юлию Геннадьевну. Занимались вокалом и арт -тренингами. Преодолела многие трудности благодаря опыту и таланту преподавателя. А благодаря арт -тренингу нашла то, что приносит вдохновение в жизни и любимую работу. Всем рекомендую Юлию Геннадьевну, если вы сомневаетесь в себе и хотите вспомнить и развить ваши таланты и заниматься любимым делом.
Оксана

5+

19.10.2020

Психолог (практик-терапевт), Психолог для взрослых

5+

Спасибо, я очень довольна, Юлечка наполнила меня позитивом, хожу теперь подпеваю, мне очень пришлось по вкусу, что она верующая, уже где-то три воскресенья прошло, а я до сих пор вспоминаю Юлю добрыми словами. Юля умная, красивая, трудолюбивая, талантлива, очень хорошо поет, кому нужна помощь психологическая, все до музыкального терапевта.
Лиана

3

20.09.2020

Английский язык, Младшие классы 1-4, Репетитор для начинающих

3

С Юлией Геннадиевной провели несколько занятий всего. Стоимость часа не соответствует той, что указана в ее анкете. Кроме того, пришлось дополнительно оплачивать еще и транспортные расходы репетитора, и весь печатный материал, который репетитор готовила к урокам. Об этом не было оговорено до начала занятий. Не рекомендую.
Ольга

5+

18.07.2020

Уроки вокала, Репетитор для начинающих

5+

Я осталась очень довольна уроками вокала. Отлично!
Оксана

3

20.01.2020

Английский язык, 5-6-й класс

3

Работой этого преподавателя мы не довольны. Когда преподаватель помогала сделать домашнее задание, при проверке школьного преподавателя у дочери стояло шесть баллов с многими ошибками.
Валерія

5+

19.12.2019

Английский язык, Младшие классы 1-4

5+

Юлия Геннадьевна занимается с моим ребенком английским языком, очень довольны преподавателем легко нашла контакт с ребенком, научила хорошо читать и переводить тексты.
Євгенія Романівна

5+

30.11.2019

Уроки вокала, Репетитор для начинающих

5+

Я очень довольна работой Юлии, мне помогли уроки и я со следующего года продолжу занятия.
Ірина

5+

08.11.2019

Английский язык, 5-6-й класс

5+

Очень хороший репетитор, имеет хороший индивидуальный подход к ребенку. И я и мой ребенок очень довольны ее работой.
Показать больше отзывов»
Расписание преподавателя

мая 7-мая 13, 2026

чт7
пт8
сб9
вс10
пн11
вт12
ср13
08:00
08:30
09:00
09:30
12:00
12:30
20:00
20:30
08:00
08:30
09:00
09:30
12:00
12:30
16:30
08:00
08:30
09:00
09:30
16:00
20:00
20:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов